Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 22:17

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем победителей I Всероссийской межпредметной  Олимпиалы "Страна талантов".

Всероссийский социальный проект «Страна талантов» был создан с целью поиска и поддержки одаренных детей и молодежи в России. Ежегодно Проект проводит творческие конкурсы и предметные олимпиады.

Цель проводимых Проектом конкурсных мероприятий – привлечь внимание общественности к социальным явлениям и проблемам окружающего мира. Ребенку и подростку в любом возрасте требуется возможность высказать свое мнение.

Помимо поощрения творческих инициатив, Проект также поощряет тягу школьников к новым знаниям и расширению кругозора. Именно этому призваны способствовать организуемые Проектом предметные олимпиады для школьников и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования. Олимпиады проводятся по следующим учебным дисциплинам: математика, русский язык, химия, биология, физика, английский язык, информатика, история, литература, экология, ОБЖ, экономика, обществознание, французский язык, немецкий язык, МХК, география, олимпиада по основам общих знаний для 1-4 классов.

Межпредметная олимпиада - универсальный способ проверки общего уровня знаний учащихся, такие мероприятия должны помочь педагогам оценить, насколько освоен материал по тому или иному предмету. Это поможет вовремя выявить не только индивидуальные пробелы у каждого участника олимпиады, но и проанализировать учебные программы в целом, исходя из коллективных результатов учащихся в учреждении.

Просмотров: 202 | Добавил: gimnaz1 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2017  »